问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶怎么修改备注
2026-04-23 12:23:49
1、打开APP好友列表,点击好友右侧“发消息”图标。
2、进入到好友聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
3、选择“修改备注”选项进入。
4、输入好友备注名,点击“保存”选项即可修改备注名。
相关推荐
新漂流瓶怎么关闭位置
阅读量:84
新漂流瓶app怎么修改好友名字
阅读量:144
遇见漂流瓶如何修改昵称
阅读量:186
新漂流瓶密码如何设置
阅读量:122
新漂流瓶怎么设置密码
阅读量:152
猜你喜欢
毛肚的做法
生日蛋糕做法
家常油焖大虾简单做法
爆炒猪肝的家常做法
硒怎么读
江米糕的做法
人参鸡汤的做法
酸汤肥牛的做法
公主怎么画
秀珍菇的做法
猜你喜欢
豆花的做法
木桶饭的做法
寿司的做法和材料
明虾的做法
虾仁的做法
江米条的做法
冕怎么读
甫怎么读
qq拍一拍怎么设置
山楂罐头的做法