问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机盲人模式如何关
2026-05-11 00:21:03
1、打开手机设置菜单。
2、中点击【辅助功能】选项。
3、点击【旁白】并关闭其开关即可。
相关推荐
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:109
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:79
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:189
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:172
iphone盲人模式怎么关
阅读量:150
猜你喜欢
美团外卖怎么加入
玫瑰花怎么养
千纸鹤怎么叠
加权平均分怎么算
内双怎么变外双
腾讯视频怎么登录别人的会员
你会怎么做
来电闪光灯怎么设置
电脑驱动怎么安装
怎么哄女孩子
猜你喜欢
enough怎么读
生日用英语怎么说
海蜇怎么吃
怎么做薯条
秋葵怎么做好吃
怎么搜索图片
被猫咬了怎么办
qq怎么关联
春饼怎么做又软又好吃
水土不服拉肚子怎么办