问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何分享多个商品给好友?
2026-04-23 10:28:00
1、首先打开淘宝,点击进入购物车,点击右上角更多,选择分享。
2、然后勾选想分享的宝贝,点击分享给好友。
3、接着选择分享的平台,选择好友发送即可。
相关推荐
如何使用PS的Camera Raw调整Raw图像?
阅读量:52
如何使用ps把一张图片整体划分自己想要的尺寸
阅读量:154
Rhino怎么设置视口分辨率
阅读量:137
3dmax中如何把英文版本变成中文的
阅读量:179
SketchBook Pro开启透视后怎么没作用
阅读量:59
猜你喜欢
微信怎么用qq号注册
如何挽留一个人
如何摆地摊
压缩文件损坏怎么办
南美旅游
单位介绍信怎么写
进入192路由器管理
阿哲和天佑怎么了
天时地利人和出自哪里
pdf如何打印
猜你喜欢
粤y是哪里的车牌
小米手机黑屏怎么办
声卡怎么设置
微信如何修改密码
如何淡化皱纹
电脑怎么定时开关机
江门大方旅游官网
罗汉果怎么泡水喝
核桃怎么去壳
0851是哪里的区号