问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简模式?
2026-04-25 11:27:03
1、在手机设置页面,下滑找到【特色功能】选项。
2、在特色功能页面,点击【极简模式】选项。
3、在极简模式页面,点击【开启极简模式】即可。
相关推荐
小米手机熄屏显示时钟怎么弄
阅读量:59
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:184
小米桌面时钟怎么设置大小
阅读量:180
小米手机怎么设置主屏
阅读量:69
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:83
猜你喜欢
什么都不会怎么找工作
阿胶糕什么时候吃
雾霭的意思
阿弥陀佛是什么意思
洛丽塔是什么意思
a字裙适合什么身材
扎西德勒是什么意思
kpi是什么意思
华裔是什么意思
欣赏的意思
猜你喜欢
莘莘学子意思
还剩下些什么
什么牌子的粉底液好用
磅礴的意思
oad什么意思
置之不理的意思
备注是什么意思
蛭石的作用
ml是什么意思是
限流是什么意思