问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪签到
2026-04-24 01:19:39
1、第一步
在手机桌面点击【建行生活】APP进入
2、第二步
进入【首页】后,在下方点击【签到】选项卡进入
3、第三步
在弹出的页面中点击【立即签到】按钮即可,如图所示:
相关推荐
学习强国如何关闭通知显示消息详情?
阅读量:20
美团怎么开启指纹支付?
阅读量:64
支付宝蚂蚁花呗怎样关闭
阅读量:98
怎么关闭支付宝会员服务
阅读量:146
数字人民币app应该怎样移除子钱包
阅读量:160
猜你喜欢
红烧鲅鱼的做法
公积金账户怎么查询
蜈支洲岛旅游攻略
海南三亚旅游攻略
零之轨迹攻略
小孩怎么减肥
nvidia控制面板怎么设置
cad面积怎么算
红烧罗非鱼
九色鹿攻略
猜你喜欢
电子狗怎么升级
云南腾冲旅游攻略
心情总是郁闷怎么办
怎么升级win10
微博简介
荷叶能减肥吗
淘宝机器人怎么设置
玉珠铉减肥瑜伽中文版
气胸是怎么回事
流星雨是怎么形成的