问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何设置语言功能?
2026-04-22 10:31:18
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【语言】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何查看薄荷记账的版本号
阅读量:161
如何设置薄荷记账货币为欧元类型?
阅读量:148
薄荷记账如何找到关于薄荷
阅读量:32
薄荷记账软件显示记账人的设置?
阅读量:90
薄荷记账的建议在哪里
阅读量:40
猜你喜欢
凯迪拉克srx怎么样
腿酸疼是怎么回事
安贞医院怎么样
人是怎么形成的
苹果apple id怎么注册
地狱门怎么做
皮肤晒伤了怎么办
爱奇艺激活码怎么获得
植物日记护肤品怎么样
ppt怎么自动播放
猜你喜欢
求职意向怎么填
四季沐歌太阳能怎么样
怎么把图片内存变小
怎么谈恋爱找话题
微信运动怎么不显示步数
太胖了怎么办
怎么查询身份证号码
存折怎么查余额
烛光晚餐怎么布置
发生火灾怎么办