问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12如何设置通知亮屏
2026-05-03 02:09:39
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、进入之后,点击息屏通知光效。
3、进入之后,选择亮屏即可。
相关推荐
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:102
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:37
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:96
小米手机如何设置锁屏后有通知时亮屏
阅读量:77
红米手机设置锁屏来通知时亮屏
阅读量:163
猜你喜欢
mcm是什么牌子
玻尿酸是什么东西
梦到自己怀孕了什么意思
手机反应慢是什么原因
烨是什么意思
91是什么网站
乒乓球运动员
幼儿园运动会
爬是什么结构
smtp是什么意思
猜你喜欢
含维生素b2的食物
维生素e的功效
组织机构代码证是什么
什么是有限公司
水产养殖
左下腹部是什么器官
单反相机什么意思
现在养殖什么最赚钱
tick是什么意思
维生素b12注射液