问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红板报app如何查看隐私权政策?
2026-05-02 18:11:07
1、
打开我的
打开红板报app后,点击右下角我的。
2、
打开关于红板报
在个人主页的底部,点击关于红板报。
3、
查看隐私权政策
在关于红板报页面中,点击隐私权政策即可查看。
相关推荐
安卓版红板报app如何查看当前版本?
阅读量:91
安卓版红板报app如何关闭营销通知?
阅读量:69
安卓版红板报app如何复制用户ID?
阅读量:58
安卓版支付宝如何查看隐私权政策?
阅读量:21
安卓版红板报app如何关闭个性化?
阅读量:55
猜你喜欢
小肚子大怎么办
ugg怎么读
安卓手机怎么root
发财树叶子发黄怎么回事
感冒能吃羊肉
我的世界木炭怎么做
怎么挽留
望梅止渴的近义词
运动常识
挚爱的近义词
猜你喜欢
仍然的近义词
红烧羊肉怎么做好吃
非主流发型男
特别近义词
烤瓷牙怎么做的
女生短发发型大全
粉刺是怎么形成的
圆脸适合发型
怎么打架
紫荆花漆怎么样