问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理抖音缓存
2026-05-05 01:24:34
1、在手机中打开抖音,点击
我
,点击右上角
三条横线
。
2、点击
设置
。
3、点击
清理缓存
。
4、点击
清理
。
5、这样缓存就清理完成了。
相关推荐
抖音占用空间过大在不卸载的情况下如何清理?
阅读量:55
抖音内存越来越大怎么彻底清理
阅读量:54
抖音内存越来越大怎么彻底清理
阅读量:193
抖音用户数据几个g在哪里清理
阅读量:83
抖音占用空间越来越大怎么清除
阅读量:84
猜你喜欢
有机食品是什么意思
什么是表语
oa系统是什么
香槟色是什么颜色
藏青色是什么颜色
双飞是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
bdsm是什么意思
处长是什么级别
三个牛念什么犇
猜你喜欢
祭祀是什么意思
weather是什么意思
梦到钱是什么意思
pin是什么
什么像什么造句
日本豆腐是什么材料
什么的滋味作文
鄙人是什么意思
海苔是什么做的
天秤座和什么星座最配