问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上鹤壁app软件如何开启推送设置
2026-04-23 02:42:55
1、在手机上打开掌上鹤壁app软件,点击首页底部菜单栏【我】。
2、进入我的主页界面,再点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面后,在推送设置板块,向右边移动白色光圈变成红色即可完成开启。
相关推荐
无限鹤壁app怎样设置字号大小
阅读量:92
掌尚鹤壁app怎样设置正文字号
阅读量:154
无限鹤壁app怎样发布意见反馈
阅读量:100
无限鹤壁app怎样修改登录密码
阅读量:110
无限鹤壁app怎样发布意见反馈
阅读量:126
猜你喜欢
什么药养胃
fps是什么意思
秀外慧中什么意思
亡羊补牢的意思
什么笔不能写
最近有什么电影好看
屏息凝视的意思
钻不锈钢用什么钻头
板鞋什么牌子好
大豆的功效与作用
猜你喜欢
素养是什么意思
蝉蜕功效与作用
风扇灯什么牌子好
峥嵘岁月的意思
rh阳性是什么意思
柔情似水是什么意思
神经节苷脂的作用
什么是m2
老年斑用什么药
拉拉是什么意思