问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读怎么关闭自动购买功能
2026-05-07 09:43:21
1、打开手机的豆花阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的自动购买设置选项。
4、最后选择订单,关闭自动购买功能。
相关推荐
豆花阅读APP开启自动购买
阅读量:48
豆花阅读APP找到关于豆花
阅读量:40
豆花阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:114
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
山药怎么炒好吃
海文考研怎么样
头大怎么办
佳能70d怎么样
怎么报复一个人
怎么煎荷包蛋
均衡器怎么调
secret怎么读
a2奶粉怎么样
ps插件怎么安装
猜你喜欢
怎么能减肥快
怎么炖鸡汤
痔疮发作怎么办
气血虚怎么调理
面试自我介绍怎么说
怎么去掉黑眼圈
电脑怎么赚钱
酸奶机怎么做酸奶
微信提示音怎么改
青岛滨海学院怎么样