问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销信息?
2026-04-23 16:22:23
1、打开携程旅行APP【我的】界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击列表中的【消息通知】。
3、打开消息通知页面,找到【促销信息】,关闭按钮即可。
相关推荐
2019年7月起开户许可证取消对企业有什么影响
阅读量:145
元气魔盒怎么新增收货地址
阅读量:148
发票开错作废了怎么办
阅读量:100
个人提供劳务怎么开税票
阅读量:97
买买丫买东西怎么查订单
阅读量:94
猜你喜欢
莲花山怎么去
手机截图怎么截
ppt模板怎么做
舞五笔怎么打
性激素六项怎么检查
建行手机银行怎么开通
足跟痛是怎么回事
重度宫颈糜烂怎么治疗
金泰克固态硬盘怎么样
手机黑屏怎么解决
猜你喜欢
黑人尺寸太大怎么进去
涪陵榨菜怎么读
笔记本键盘怎么拆
炒鸡蛋怎么做好吃
手机闪屏是怎么回事
新益号普洱茶怎么样
qq被冻结了怎么办
怎么腌咸鸡蛋
肌底液怎么用
什么用英语怎么说