问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何绑定手机号
2026-04-21 20:34:02
1、打开句子控app后,进入设置,点击(账号绑定)选项。
2、进入账号绑定,点击(手机号)选项。
3、进入短信验证绑定,输入手机号码、验证码,点击(绑定)选项。
相关推荐
句子控如何绑定手机号
阅读量:61
句子控如何绑定手机号登录?
阅读量:59
句子控如何自动更新句子
阅读量:37
句子控换绑手机号教程分享
阅读量:70
句子控换绑手机号教程分享
阅读量:78
猜你喜欢
怎么算五行
坡比怎么算
东南西北怎么分
特长怎么填
手机vpn怎么设置
怎么查个人信用记录
花蛤怎么洗
月经量少发黑怎么调理
脸上皮肤过敏怎么办
下肢浮肿是怎么回事
猜你喜欢
怎么预防感冒
消毒液怎么用
中括号怎么打
年化率怎么算
国庆节英语怎么说
怎么切鱼片
精子成活率低怎么办
青岛滨海学院怎么样
牙齿怎么变白
玫瑰糠疹怎么治疗