问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云怎么认证学生身份
2026-05-03 22:39:45
1、打开手机上的网易云音乐,点击三横图标。
2、点击会员中心。
3、点击青春套餐。
4、点击开通前往进行实名认证,立即认证。
5、输入身份信息,进行学生认证。
相关推荐
双人成形怎么一个人买两个人玩
阅读量:126
WORD如何设置对角线斜线图案背景
阅读量:157
word如何设置主题颜色,word文档如何标注重点
阅读量:105
word如何使图文环绕
阅读量:36
如何创建SmartArt不定向循环图
阅读量:180
猜你喜欢
我的世界绿宝石怎么挖
日本豆腐怎么做
油性皮肤怎么改善
缺氧怎么办
怎么制作视频
书信格式怎么写
高考怎么填志愿
无线网卡驱动怎么安装
作文开头怎么写
dnf怎么玩
猜你喜欢
比亚迪速锐怎么样
孩子注意力不集中怎么办
微信怎么加人快又多
喝酒后头疼怎么办
工作心得怎么写
怎么说分手
爱奇艺怎么切换账号
可爱的英语单词怎么写
爱奇艺怎么退出登录
wps怎么设置页码