问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么申诉笔记?
2026-04-24 03:30:50
1、首先打开小红书APP。
2、在我的页面中点击设置。
3、点击设置里面的帮助与客服。
4、点击笔记申诉。
5、然后选择要申诉的笔记。
6、输入相关申诉内容后点击提交。
7、最后等待客服审核即可。
相关推荐
小红书状态显示违规怎么解决?
阅读量:134
小红书怎么申诉才能成功
阅读量:27
小红书怎么查出恶意举报的人
阅读量:86
小红书被别人举报了,怎么处理
阅读量:165
小红书处于违规状态怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
长期便秘怎么办
头发蓬松毛躁怎么办
滋源洗发水怎么样
蛤蜊怎么读
怎么举报骚扰电话
海信电视投屏怎么设置
开塞露怎么使用
我的世界怎么骑猪
借条怎么写范本
心口窝疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么格式化c盘
七个月宝宝拉肚子怎么办
黑豆怎么吃最补肾
来大姨妈肚子疼怎么办
吉祥航空怎么样
荷兰猪怎么养
横折折撇怎么写
打印机怎么使用
猫发情怎么办
接机牌怎么写