问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么开启触觉震动
2026-05-07 05:24:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【其他功能】点击进入;
3、第三步
勾选【触觉震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
指尖时光软件怎么开启显示目标打卡
阅读量:41
指尖时光如何停用触觉振动
阅读量:174
指尖时光如何开启时光助手提醒
阅读量:162
指尖时光如何启用触觉振动
阅读量:145
怎么停用指尖时光触觉振动
阅读量:25
猜你喜欢
梦见自己怀孕了是什么意思
07版word怎么设置页码
晒后如何修复
生活需要阳光
我的初中生活作文600字
太平洋生活广场
墙壁纸怎么贴
如何做菜
华为mate8怎么样
睡落枕脖子疼怎么办
猜你喜欢
乐生活
qq如何群发
les是什么意思
手机很卡怎么解决
philips是什么牌子
重生悠闲修仙生活
生活与数学
小米平衡车怎么样
苯并芘怎么读
otc是什么意思