问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌评论通知怎么关闭
2026-05-18 04:19:56
1、打开手机上的陌陌,然后点击右下角的更多。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击通知提醒设置。
5、然后点击评论通知。
6、然后点击选择关闭,这样便可以关闭评论通知。
相关推荐
QQ钱包怎么打开?
阅读量:116
好听的名字有哪些特点?
阅读量:98
王者荣耀app不准显示“好友邀请”通知提醒
阅读量:89
《逃课大作战》第5关过关攻略
阅读量:121
井下防水防潮措施
阅读量:110
猜你喜欢
红烧黄鱼
龙脊梯田攻略
胖人如何快速减肥
阴阳师御魂搭配
跑步减肥
李逵简介
无线路由器怎么使用
孕妇感冒发烧怎么办
手机卡锁了怎么办
减肥午餐
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么交易
牙齿不整齐怎么办
fps不稳定怎么解决
鼓浪屿攻略
九寨沟旅游攻略
薪级工资怎么算
植物大战僵尸攻略
辟谷减肥的正确方法
减肥药排行榜
伊苏8攻略