问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么做微信餐饮排号?
2026-04-25 07:24:38
1、选择排队类型
2、设置排队分类,设置资料,点击保存
3、配置叫号系统
4、排号预约设置
5、在公众号上输"排队"进入排队,或是在菜单上选择排队
6、还可以后台查询客人具体排号信息
相关推荐
离职后怎么自己交社保
阅读量:159
贝贝语音如何解绑手机号
阅读量:61
如何用电动酸奶机制作酸奶
阅读量:144
百度如何将免费书放入书架?
阅读量:75
抢先吃香椿,10种香椿美味吃法,赶快学起
阅读量:121
猜你喜欢
脸部皮肤松弛怎么办
谷草转氨酶高是怎么回事
玉珠铉减肥瑜伽中文版
宝葫芦的秘密简介
鼓浪屿攻略
拉出血是怎么回事
怎么调节鼠标灵敏度
提车攻略
口袋妖怪黑白攻略
植物大战僵尸2攻略
猜你喜欢
立事牙疼怎么办
蔡守元简介
长安福特翼虎怎么样
正负符号怎么打
珠海长隆海洋王国攻略
跳棋攻略
达内培训怎么样
一个人去拉萨旅游攻略
嵊泗列岛旅游攻略
云南旅行攻略