问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍摄星空
2026-05-06 05:48:34
1、打开华为手机专业模式 陵付
2、ISO感光度调到50
3、s快门速度调到15秒
4、白平衡态五调到3500k左右
5、然后端稳手机点击拍摄,等待15秒就好了沃块强
相关推荐
华为专业模式拍星星怎么调
阅读量:22
华为手机怎么拍星空
阅读量:46
华为手机拍星星怎么设置参数
阅读量:86
华为手机拍照如何开启月亮模式
阅读量:177
领结婚证穿什么样的衣服?需不需要化妆?
阅读量:99
猜你喜欢
aoe的o怎么读
墓志铭怎么写
rabbit怎么读
qq怎么删除好友
特长怎么写
小虾怎么做好吃
steam怎么加好友
奶黄包的馅怎么做
周记怎么写
平安树怎么养
猜你喜欢
琅琊怎么读
苹果官网怎么查序列号
狗狗呕吐是怎么回事
火锅怎么做
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
地震来了怎么办
足光散治脚气怎么样
怎么教育孩子
火龙果怎么切
头晕怎么办