问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪设置5G
2026-05-08 11:27:45
1、打开手机设置。
2、选择蜂窝网络。
3、点击蜂窝数据选项。
4、打开语音与数据。
5、在这里设置5G。
相关推荐
苹果13触摸屏不灵敏
阅读量:33
苹果13pro屏幕颜色发黄
阅读量:55
iPhone13手机卡顿反应慢如何解决?
阅读量:119
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:151
iphone13屏幕一会黄一会白
阅读量:153
猜你喜欢
口琴怎么吹
外阴痒是怎么回事
开户支行怎么查
电脑没声音怎么办
电脑桌面图标怎么变小
away怎么读
可爱的英语单词怎么写
蓝牙鼠标怎么连接电脑
假期用英语怎么说
盘子用英语怎么说
猜你喜欢
word怎么分栏
红毛丹怎么吃
胸口闷堵是怎么回事
wps怎么合并单元格
西铁城手表怎么样
牛排怎么吃
安徽歙县怎么读
鸡蛋灌饼的面怎么和
时评怎么写
吉他f和弦怎么按