问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13切换控制循环次数怎么设置
2026-05-11 08:17:40
1、 进入iphone辅助功能界面,打开切换控制界面,进入新界面。
2、 在切换控制页面,选择循环选项。
3、 在循环设置页面中,设置次数即可。
相关推荐
苹果手机如何设置切换控制循环次数
阅读量:113
苹果切换控制怎么自动无限循环?
阅读量:117
iphone手机怎么设置切换控制循环次数?
阅读量:164
iphone在哪设置切换控制循环次数
阅读量:52
iphone怎么将切换控制轻点行为设为自动轻点
阅读量:119
猜你喜欢
支原体感染怎么治疗
麻辣烫怎么做
增值税怎么算
嘴唇太厚怎么变薄
eb病毒怎么治疗
芦荟胶怎么用
正方形的面积怎么算
奶黄包的馅怎么做
驾校教练证怎么考
意大利面怎么煮
猜你喜欢
微信夜间模式怎么设置
饮水机怎么清洗
流鼻血怎么止血
读书笔记怎么写格式
婴儿发烧怎么办
白鲢鱼怎么做好吃
怎么潮吹
knife怎么读
酸菜怎么做
惊蛰怎么读音