问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone振动节奏怎么自定义
2026-04-22 04:04:29
1、通过手机设置进入声音与触感,进入电话铃声。
2、点击进入上方的振动。
3、点击进入自定中的创建新振动模式。
4、点击屏幕自定振动节奏,录制完成后点击存储即可。
相关推荐
iphone13微信推送延迟
阅读量:166
苹果手机如何关闭主屏幕电话角标
阅读量:181
iPhone14如何查看今天的提醒事项
阅读量:151
苹果13的手机墙纸怎样更换
阅读量:55
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:69
猜你喜欢
香格里拉旅游景点
龙湖怎么样
广西南宁旅游景点大全
怎么在ppt上写字
怎么开眼角
休闲旅游
荣成旅游
我的自传怎么写
夕阳红旅游
青海旅游景点
猜你喜欢
韩国大叔怎么说
孕妇可以吃西瓜吗
齐云山旅游攻略
孕妇可以吃荔枝吗
凉拌花菜
cad倒角怎么标注
新疆怎么了
古镇旅游
长岛旅游
qq怎么了