问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧推荐卡片内容更换攻略
2026-04-24 15:06:42
1、
长按不感兴趣的内容
首先找到智慧推荐,长按不感兴趣的内容。
2、
选择不感兴趣
然后在弹出的菜单中选择【不感兴趣】,
3、
完成更态祝王改
最后内容薪块被删除后,系统会自沃粒动推荐其他内容。
相关推荐
华为智慧推荐卡片内容怎么更换
阅读量:46
怎么将智慧推荐设置为个性化推荐?
阅读量:158
手机的智慧推荐功能在哪里设置?
阅读量:171
华为手机关闭广告
阅读量:186
鸿蒙系统智慧推荐怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
容易紧张怎么办
draw怎么读的
月经期间怎么减肥
婴儿拉稀怎么办
怎么刷bios
舌头发紫是怎么回事
微信怎么支付
怎么给宝宝断奶
电脑怎么加密
whale怎么读
猜你喜欢
岳飞是怎么死的
胸胀是怎么回事
海贼王赤犬怎么死的
全棉时代怎么样
厨房英语怎么说
辞职理由怎么说最好
晚上睡觉磨牙怎么办
怎么查询微信注册时间
迈腾车怎么样
设计说明怎么写