问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎样注销账号
2026-04-23 01:26:21
1、首先,进入手机应用,点击打开我的页面,在我的页面,点击设置选项;
2、在设置界面;找到账户与安全,点击进入。
3、在账户与安全界面,点击账户注销
4、最后,点击申请注销即可注销
相关推荐
好柿花生app怎么删除动态
阅读量:139
好柿花生app怎么设置壁纸
阅读量:51
好柿花生app怎么创建群组
阅读量:163
好柿花生app怎么退出群聊
阅读量:189
好柿花生app如何注销账号
阅读量:169
猜你喜欢
心惊肉跳的近义词
伤口发炎怎么办
怎么配眼镜
马自达阿特兹怎么样
提防的近义词
年是怎么来的
坚定的近义词是什么
家用路由器怎么安装
豆瓣酱怎么做
国字脸适合什么发型
猜你喜欢
左旋肉碱怎么吃
寻常的近义词
笔记本怎么上网
滔滔不绝的近义词
开封博物馆
怎么给视频加字幕
四面八方的近义词
富贵竹叶子黄了怎么办
怎么查看笔记本型号
平常的近义词