问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铸都嘉禾app怎样关闭视频自动播放?
2026-04-23 21:13:26
1、打开铸都嘉禾app软件,点击页面右上角【头像图标】。
2、进入我的界盆追面,点击【设置】。
3、进入设置界面裕新,点击【视频自粒随耕动播放】。
4、进入自动播放界面,勾选【关闭】选项。
相关推荐
怎样关闭下厨房app的视频自动播放
阅读量:88
铸都嘉禾app怎样发布我要投诉
阅读量:89
怎样关闭凤凰视频app的视频自动播放
阅读量:187
怎样关闭皮皮虾APP的视频自动播放
阅读量:193
怎样关闭新浪体育app的视频自动播放
阅读量:158
猜你喜欢
张冠李戴是什么意思
维生素c作用
运动健身
阿宁为什么要当人蛇
sunset是什么意思
长痘痘是什么原因
提肛运动怎么做
3g是什么意思
病人送什么花
梗米是什么米
猜你喜欢
什么是次新股
蜿蜒的意思是什么
复合维生素的作用
股票成交量是什么意思
丙酮是什么
什么是pm2.5
提肛运动的正确做法
serious什么意思
mt和at是什么意思
非农数据是什么意思