问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏后日期如何分成两排
2026-04-28 09:09:42
1、打开小米手机,查找到设置并打开。
2、进入设置窗口,点击“锁屏”。
3、单击“锁屏时间样式”。
4、弹出窗口,下方选择“竖排”样式,锁屏后,时间显示成两排。
相关推荐
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:94
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:190
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:55
小米手机日期如何显示到桌面
阅读量:128
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:167
猜你喜欢
梦见被蛇咬是什么意思
什么是公积金
幕墙是什么
数控是什么
二战的转折点是什么战役
燕窝是什么
老年痴呆症又叫什么名字
pta是什么
children是什么意思
rpr是什么意思
猜你喜欢
摩羯座和什么座最配
sales是什么意思
啪啪啪是什么感觉
休克是什么意思
一什么阳光
益生菌什么时候吃最好
宫颈筛查是检查什么
m什么意思
阴虱是什么
舆论是什么意思