问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么添加收货地址
2026-05-03 00:43:16
1、进入手机,点击【电信营业厅】;
2、打开软件,点击【我】;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、进入设置界面,我的【收货地址】;
5、接着点击【添加新地址】;
6、输入地址信息,点击保存。
相关推荐
掌上电信营业厅如何添加收货地址?
阅读量:94
联通用户可以通过中国联通APP进行生活缴费
阅读量:120
如何开启度小满App的登录保护?
阅读量:111
光明大陆如何获取符文石
阅读量:149
中国移动app如何清除缓存的垃圾
阅读量:119
猜你喜欢
排骨焖饭的做法
辣椒酱做法
山楂糕的做法
桂鱼做法
糯米糍粑的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
山药的做法
花甲粉丝的做法
水盆羊肉的做法
臼怎么读
猜你喜欢
三明治的做法大全
微信怎么绑定银行卡
糖醋里脊的做法
白萝卜汤的做法
山楂的做法
猪头肉的做法
河蚌做法
抖音直播怎么赚钱
韭菜饼的家常做法
青椒鸡蛋的做法