问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更换息屏样式
2026-04-23 22:49:58
1、第一、在设置界面点击“息屏与锁屏”;
2、第二、在息屏与锁屏页面点击“息屏样式”;
3、第三、选择一个“息屏样式”;
4、第四、选择好一个息屏样式,点击“应用”。
相关推荐
小米手机如何把顶部时间隐藏
阅读量:188
小米手机如何设置锁屏时间样式
阅读量:68
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
阅读量:40
小米手机更改电量图标样式
阅读量:27
小米手机息屏显示如何自定义图片
阅读量:125
猜你喜欢
微信拍一拍什么意思
什么是小康社会
梅花什么时候开花
十一月有什么节日
不干胶是什么
酮体是什么
七夕节送什么
相得益彰什么意思
表征是什么意思
什么是幸福作文
猜你喜欢
群众路线是什么
什么是应届生
塞翁失马焉知非福是什么意思
什么是工程造价
管理培训生是做什么的
pink是什么意思啊
什么是蓝颜知己
pp是什么材质
副词修饰什么
什么的土地