问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何开启个性化推荐?
2026-04-22 06:31:06
1、打开微店,选择 进入【我的】-【设置】
2、进入设置页面后,找到【隐私】
3、点击进入隐私页面,选择【个性化推荐】
4、进入个性化推荐页面,将【关闭个性化推荐】功能关闭,完成开启
相关推荐
利用单调性和凹凸性定性判断函数值或导数值
阅读量:157
斗罗大陆斗神再临魂师怎么升星
阅读量:39
低调的斗技黑马——面灵气
阅读量:103
腾讯视频怎样设置个人简介
阅读量:64
决战平安京如何查看自己的人品
阅读量:100
猜你喜欢
青海湖在哪里
如何截图
word钢筋符号怎么输入
西安旅游纪念品
腾达路由器怎么样
win7电脑配置怎么看
美宝莲粉底液怎么样
如何写演讲稿
如何连接共享打印机
健康码在微信哪里
猜你喜欢
如何开发app
皮肤过敏红肿怎么办
怎么设置屏保密码
车辆环保标志如何领取
办护照在哪里办
朝阳旅游
小米路由器地址
你现在在哪里
如何制作泡菜
如何撸管