问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎样设置阅读偏好?
2026-04-23 02:19:43
1、首先打开凤凰新闻,点右下角的【我】
2、接着打开右上方的【设置】
3、点击下方的【阅读设置】
4、然后点击【阅读偏好设置】
5、
勾选感兴趣的分类
,点击底部的【保存】即可
相关推荐
凤凰新闻怎样找到阅读偏好设置
阅读量:53
怎么调整凤凰新闻的阅读偏好设置
阅读量:95
凤凰新闻如何设置阅读偏好
阅读量:115
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:167
凤凰新闻阅读偏好设置怎么做
阅读量:129
猜你喜欢
夏天感冒怎么办
商议的近义词
云南民族博物馆
一分利息怎么算
眼睛发痒怎么回事
多姿多彩的近义词
青岛海军博物馆
怎么做疙瘩汤
外痔疮怎么治
痛经怎么办快速解决
猜你喜欢
北京电影博物馆
怎么更改qq密码
广东省博物馆
晟字怎么读
沉思近义词
好奇的近义词是什么
万象更新的近义词
金龙鱼怎么养
苏州状元博物馆
提醒的近义词是什么