问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右如何查询当前系统的版本号
2026-05-02 22:26:59
1、
第一步:
打开手机斤屈最右的首页,点击【我的】选项。
2、
第歌董二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于最右】选项。
4、
第四步:
即可查询爷闲腊当前系统的版本号。
相关推荐
芒果TV如何查询当前系统的版本号
阅读量:63
豆瓣阅读如何查询当前系统的版本号
阅读量:85
荔枝如何查询当前系统的版本号
阅读量:143
起点读书如何查询当前系统的版本号
阅读量:71
淘宝如何查询当前系统的版本号
阅读量:69
猜你喜欢
怎么教育孩子
招聘信息怎么写吸引人
电脑驱动怎么安装
三星手机怎么截图
白条鸡怎么炖好吃
扇形面积怎么求
微信电脑版怎么下载
未婚先孕怎么办
手机发热是怎么回事
褥疮怎么治疗
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
异地违章怎么处理
手机银行怎么转账
耳鸣怎么治疗
电脑进水了怎么办
怎么当演员
手机dns怎么设置
米兰花怎么养
流量卡怎么用
痘印怎么消除