问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么进行扫码
2026-04-23 12:34:19
1、
打开应用
点击打开盒马的应用图标。
2、
选择我的
在首页内点击我的选项。
3、
点击扫码
点击右上方扫码的图标。
4、
扫码即可
将条形码或二维码放入框内,即可使用扫码功能。
相关推荐
Windows11如何在锁屏界面状态中显示邮件
阅读量:99
飞书怎么样进行密码设置
阅读量:22
微信公众号如何发布文章和推送图文?
阅读量:63
真正快速提升QQ空间人气访客人数适合任何新手
阅读量:57
班组长的角色转变
阅读量:165
猜你喜欢
绣眼鸟怎么分公母
beef怎么读
干呕恶心是怎么回事
怎么转让群
卷发发型图片
贝聿铭苏州博物馆
霸王洗发水怎么样
例假肚子疼怎么办
和煦的近义词
玉米烫发型图片
猜你喜欢
肥沃的近义词
男生发型图片及名称
婴儿呛奶怎么办
孩子感冒鼻子不通气怎么办
怎么减胸
浩瀚的近义词是什么
生活常识大全
陆续的近义词
怎么做水果沙拉
橄榄核怎么盘