问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui12内测申请方法
2026-04-22 13:38:58
1、打开微信点击上方的搜索框,点击下方的服务进入
2、根据提示发送口令,获取申请码,点击下方的抢先体验入口
3、选择需要申请内测的机型,点击提交申请
4、点击继续提交即可提交内测申请
相关推荐
qq音乐怎么设置不被其他应用中断
阅读量:188
小米12s手机怎么设置防闪烁模式
阅读量:44
小米12中的通知样式属性如何配置为原生样式
阅读量:85
小米怎么设置后台运行程序
阅读量:132
bad north 攻略
阅读量:151
猜你喜欢
血管瘤是什么
晨起口苦是什么原因
阴超是什么
seven是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
汗斑用什么药
叹为观止什么意思
thought是什么意思
怎么看电脑是什么系统
扁平化是什么意思
猜你喜欢
汗牛充栋是什么意思
君子兰开花有什么兆头
34岁属什么
什么是溶血症
马蹄是什么
85年属什么的
什么变了作文400字
笑什么如花笑靥如花
慎重的近义词是什么
题材是什么意思