问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP怎么开启青少年模式
2026-05-02 14:41:49
1、首先打开爱奇艺APP,点击右下角我的选项。
2、在爱奇艺APP我的选项中,点击设置的选项。
3、在软件设置页面,点击青少年模式。
4、阅读软件条款,点击开启青少年模式的按钮就可以了。
相关推荐
爱奇艺极速版APP怎么开启青少年模式
阅读量:147
手机APP爱奇艺怎么开启青少年模式
阅读量:107
爱奇艺怎么开启青少年模式
阅读量:190
爱奇艺怎么开启青少年模式
阅读量:87
爱奇艺青少年模式怎么开启
阅读量:128
猜你喜欢
节假日加班工资怎么算
韩国维娜化妆品怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
狗狗吐黄水怎么回事
睡落枕了怎么快速好
皮肤粗糙怎么办
三星手机截图怎么截
怎么炖羊肉好吃
烂嘴角是怎么回事
怎么删除页眉的横线
猜你喜欢
螃蟹怎么保存
怎么调分辨率
怎么变高冷
aux接口怎么用
罗马音怎么读
血液循环不好怎么办
日线图怎么看
笔记本电脑键盘怎么拆
天天做梦是怎么回事
个人养老保险怎么交