问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何打开活动营销短信通知
2026-05-10 21:47:04
1、首先,进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次,点击“消息通知管理”进入,如图。
3、最后,把“活动营销短信”的按钮打开即可设置成功,如图。
相关推荐
短信验证码、短信通知、短信营销有何区别?
阅读量:115
医鹿怎么关闭活动营销短信通知
阅读量:160
无忧行如何关闭营销短信
阅读量:60
医鹿怎么开启活动营销短信功能
阅读量:113
营销短信有什么优点?
阅读量:43
猜你喜欢
久盛地板怎么样
笛梵洗发水怎么样
税金怎么算
球球大作战怎么玩
淘宝怎么投诉店铺
手机怎么挂vpn
是怎么读
怎么会忘了情 让我丢了你
四川职业技术学院怎么样
孕妇有痔疮怎么办
猜你喜欢
老咳嗽怎么办
怎么进入路由器设置界面
股票大盘怎么看
打呼噜怎么治疗
合同付款方式怎么写
肛裂怎么治疗
指导教师意见怎么写
图表怎么做
党费怎么交
实习内容怎么写