问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看兴趣标签怎么添加
2026-04-23 11:04:32
1、打开【快看】软件的首页面,点击底部右下角【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【兴趣标签】选项。
3、打开兴趣标签界面,选择感兴趣的标签,点击【保存】按钮即可。
相关推荐
心遇怎么添加兴趣标签?
阅读量:96
快看软件中的兴趣标签如何添加?
阅读量:46
快看App自己的兴趣标签如何设置
阅读量:111
快手怎么添加兴趣标签
阅读量:141
快看软件在哪里新增我的兴趣标签?
阅读量:157
猜你喜欢
怎么办理营业执照
热汤面条怎么做好吃
长城宽带怎么样
怎么把个人收款改成商家
皮沙发怎么清洗
土豆饼怎么做
胎动怎么数
口干是怎么回事
point怎么读
雅兰床垫怎么样
猜你喜欢
惠普电脑怎么样
德亚牛奶怎么样
我的世界黑曜石怎么做
煮面条怎么做好吃
玛卡怎么吃效果最好
水银温度计怎么看图解
我的世界苹果怎么得
qq亲密度怎么算的
粉象生活怎么赚钱
墓志铭怎么写