问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置保存信息为30天?
2026-04-22 14:12:36
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入“信息”选项。
2、在信息功能设置页,选择“保留信息”功能。
3、选择时间为“30天”即可。
相关推荐
四川外国语大学的学科英语怎么样
阅读量:108
iphone12怎样设置显示电量百分比?
阅读量:131
高尔夫的规则详解
阅读量:172
苹果手机在哪里可以查看自己手机的序列号?
阅读量:118
明日方舟寻昼行动沙海遗迹攻略
阅读量:186
猜你喜欢
2019年属什么
皆是什么意思
什么是信息
左肩膀疼痛是什么原因
什么是什么造句
晕车是什么原因
颈椎钙化是什么意思
危楼高百尺的危是什么意思
camera是什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
猜你喜欢
reason是什么意思
什么是唯心主义
维生素e什么时候吃最好
感性什么意思
什么是货币政策
充气娃娃什么牌子好
什么是布病
观察的近义词是什么
upper是什么意思
什么时候过年