问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结纪app上怎样给纪念日添加标签
2026-04-28 04:33:47
1、在千结纪app时间线页面,找到并点击底部“纪念日”。
2、找到并点击需要添加标签的纪念日。
3、找到并点击“标签”图标。
4、跳出设置事件标签页面,添加新的标签,找到并点击“确定”,即可。
相关推荐
怎么使用千结纪APP给纪念日添加标签?
阅读量:106
千结纪app如何设置纪念日提前三天提醒
阅读量:60
千结记如何删除一个纪念日
阅读量:158
千结纪APP怎样给纪念日添加标签
阅读量:103
千结纪app上如何给纪念日添加标签
阅读量:88
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
轻浮什么意思
奉献的反义词是什么
audio是什么意思
轻小说是什么
原则上是什么意思
幸福是什么排比句
三长两短是什么意思
npi是什么意思
奇葩什么意思
猜你喜欢
电饭煲什么牌子好
厦门有什么好玩的
父亲节送爸爸什么礼物
b族维生素片
芦根是什么
怜香惜玉是什么意思
什么是核心期刊
54运动
rate是什么意思
晚上9点运动是死亡运动