问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询转转的撤回隐私协议
2026-04-23 07:54:31
1、进入到主页面,然后打开我的功能。
2、打开之后,我们需要打开设置功能。
3、打开之后,我们需要打开隐私设置功能。
4、如图,此时我们打开撤回隐私协议功能。
相关推荐
转转怎么申请下载转转隐私政策协议
阅读量:163
转转如何撤回隐私协议?
阅读量:196
转转如何申请下载转转隐私政策协议?
阅读量:181
转转如何撤回隐私协议
阅读量:39
转转APP如何查看撤回隐私协议?
阅读量:70
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
钢化膜怎么贴
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
电脑蓝屏怎么解决
皮冻的家常做法
华为手机怎么录屏
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
淘气值怎么增加
分数乘法怎么算
怎么看电脑配置
猜你喜欢
羽绒服怎么清洗
清炖鲤鱼的家常做法
苹果手机怎么下载铃声
徙怎么读
微博怎么改名字
黄花菜怎么做好吃
骋怎么读
淘宝怎么开店
乳腺癌是怎么引起的
佘怎么读