问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
榕城通app如何提交意见反馈
2026-04-26 14:20:38
1、首先打开榕城通app软件后,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、接着进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、最后进入意见反馈界面,输入意见反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
榕城通app怎样清理缓存?
阅读量:126
榕城通怎么提交意见反馈
阅读量:54
榕城通怎么设置密码
阅读量:25
榕城通怎么添加电子发票抬头
阅读量:28
株洲通app如何提交意见反馈
阅读量:195
猜你喜欢
卓越的近义词
楼上太吵怎么办
特别的近义词和反义词
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么制作水印
电池充不进电怎么办
电脑中毒怎么办
草莓蛋糕怎么做
怎么修改电脑开机密码
东北石油大学怎么样
猜你喜欢
获奖感言怎么写
流鼻涕是什么感冒
怎么剥板栗
金立手机怎么样
胸有成竹的近义词
我的世界木棍怎么做
怎么换显卡
微博怎么看最近访客
分手信怎么写
汉密尔顿手表怎么样