问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车如何设置紧急联系人
2026-05-02 11:25:03
1、首先进入手机的一嗨租车,点击我的选项。
2、然后点击左上角的头像图标。
3、接着点击下面的紧急联系人选项。
4、最后输入联系人信息,点击保存信息即可。
相关推荐
一嗨租车如何修改密码
阅读量:102
一嗨租车如何实名认证?
阅读量:31
一嗨租车软件怎样下单租车?
阅读量:155
一嗨租车如何设置常用地址信息
阅读量:135
一嗨租车app怎么线上租车?
阅读量:192
猜你喜欢
云中君怎么玩
手机很卡怎么办
完税证明怎么开
带鱼怎么处理干净
过敏性湿疹怎么治疗
洗碗机怎么画
java怎么读
尿黄是怎么回事
京东怎么分期付款
筷子用英语怎么说
猜你喜欢
怎么查养老保险缴费情况
指甲上有白点是怎么回事
怎么删除qq聊天记录
猜拳怎么玩
舌苔厚怎么办
小孩口腔溃疡怎么办
微信忘记密码怎么办
香椿怎么做好吃
怎么杀人
手上长水泡很痒怎么办