问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎样开启书边效果
2026-04-21 14:49:43
1、打开三星阅读,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击下方的设置选项;
3、在设置页面,点击阅读设置选项;
4、将“书边效果”后的开关开启即可。
相关推荐
微信语音播放失败怎么恢复正常
阅读量:71
微信突然播放不了语音
阅读量:166
微信语音过期了怎么恢复?
阅读量:103
微信里的语音播放失败怎么办?
阅读量:120
微信语音播放失败怎么解决
阅读量:22
猜你喜欢
家庭自制面包的做法
黄海波事件是怎么回事
谏怎么读
绝地求生怎么下载
苹果手机怎么越狱
砼怎么读
掣怎么读
隐藏文件夹怎么显示
录屏功能怎么打开
头疼恶心想吐是怎么回事
猜你喜欢
爱他美奶粉怎么样
酸奶冰淇淋的做法
逯怎么读
怀特塞德为什么叫白边
手指关节痛是怎么回事
明天天气怎么样
生日蛋糕怎么画
孕妇长痔疮怎么办
推特怎么注册
为什么不能摸男生喉结