问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么删除浏览足迹
2026-05-05 20:13:47
1、打开手机天猫页面,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击右上角【足迹】
3、进入足迹页面,点击右上角【管理】
4、勾选浏览足迹,点击右下角【删除】即可。
相关推荐
天猫榜单怎么删除
阅读量:54
手机天猫如何删除足迹
阅读量:50
如何清理天猫购物足迹
阅读量:164
天猫APP怎么删除足迹
阅读量:46
手机天猫如何删除足迹
阅读量:69
猜你喜欢
什么时候最容易怀孕
米娜桑是什么意思
什么是理想
寡宿是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
联通查流量发什么短信
一等功有什么待遇
1月15日是什么星座
hm是什么单位
什么的心情
猜你喜欢
复制快捷键ctrl加什么
4月25日是什么星座
cosplay什么意思呀
快递单号是什么
ctn是什么意思
期房是什么意思
喜欢和爱有什么区别
内敛是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
张大千擅长画什么