问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10手机怎么开启简易模式
2026-05-09 20:35:33
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、进入设置后,点击选择【系统和更新】。
3、接着我们点击选择【简易模式】。
4、然后点击底下的【应用】即可开启简易模式。
相关推荐
华为p50手机怎样设置小艺输入法?
阅读量:176
华为P30手机怎么设置开启智能通知管理
阅读量:155
华为p40手机在哪里设置屏幕固定
阅读量:74
华为手机顶部状态栏消失
阅读量:52
华为mate40pro怎么设置多设备控制中心
阅读量:72
猜你喜欢
苏州旅游局
湖北景区
齐云山旅游攻略
什么可以解酒
jar文件怎么打开
吸油烟机怎么清洗
江西旅游商贸职业学院
环可以不取吗
孝感旅游
霜之哀伤怎么获得
猜你喜欢
活螃蟹怎么保存过夜
力士洗发水怎么样
孕妇可以吃龙虾吗
剖腹产后多久可以洗头
长沙商贸旅游职业技术学院
抚仙湖旅游攻略
度假旅游
万和燃气灶怎么样
旅游实习报告
文科生可以报考的专业