问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩王者荣耀总切屏
2026-04-26 02:51:18
1、进入到苹果手机设置中,点进辅助功能界面。
2、在辅助功能界面,跳转到引导式访问页。
3、激活引导式访问功能。连按三次电源键进入引导式访问界面,就不会切屏了。
相关推荐
iphone玩游戏防止上滑切屏?
阅读量:133
苹果打王者老是滑出去
阅读量:160
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:115
苹果手机打游戏老是切屏怎么办
阅读量:96
苹果手机玩游戏发烫如何解决
阅读量:52
猜你喜欢
最新流行发型
怎么克服紧张
蘑菇汤怎么做好吃
胸部小怎么办
新加坡电话怎么拨打
吹空调感冒吃什么药
怎么赚q币
吃苦耐劳的近义词
身份证格式怎么写
抉择的近义词
猜你喜欢
隐藏文件怎么找出来
笔画怎么打
发型设计图片
上海博物馆官网
水煮花生米怎么做好吃
阳光财险怎么样
双面胶怎么清理
果然的近义词是什么
帅气的发型
开水烫了怎么办