问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给链家APP打分?
2026-04-22 03:23:16
1、首先,打开链家APP,点击【链家首页的个人中心】。
2、点击【个人中心右上角的设置图标】。
3、最后,点击【去评分】,这样就能给链家APP打分了。
相关推荐
链家怎样更换手机号?
阅读量:40
链家怎样关闭推荐
阅读量:123
链家怎样更换头像
阅读量:111
怎样清理链家APP的缓存?
阅读量:119
链家怎样更换头像?
阅读量:152
猜你喜欢
children是什么意思
857857什么意思
3月11日是什么星座
6月28日是什么星座
睡袋什么牌子好
身份证后四位代表什么意思
coke是什么意思
什么是借记卡
榛子是什么
妊娠纹是什么
猜你喜欢
一本二本三本是什么意思
ctn是什么意思
教师节送什么礼物好
do什么意思
block是什么意思
公允价值是什么意思
水印是什么
street是什么意思
通感是什么意思
中成药是什么意思