问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何关闭震动反馈?
2026-04-22 21:11:13
1、点击打开手机上的应用。
2、点击下方的我的选项。
3、把页面拉到最下方。
4、点击这里的设置。
5、点击这里的震动反馈的选项开关。
6、把开关关闭掉就可以了。
相关推荐
小米手机网络诊断怎么用
阅读量:31
恐龙有钱这样玩,分分钟赚够零花钱!
阅读量:70
小米手机如何线刷?
阅读量:181
怎样让迅雷不接管其他下载?
阅读量:124
小米10开发者选项怎么开启
阅读量:148
猜你喜欢
微信怎么恢复聊天记录
清炖猪蹄的家常做法
芝麻酱怎么调稀
椰汁西米露的做法
娉怎么读
玉米羹的做法
酸菜白肉的做法
炸虾仁的做法
吏怎么读
澄怎么读
猜你喜欢
脚指甲往肉里长怎么办
地瓜饼的做法
怎么做
自流平地面做法
米糕的做法松软又好吃
咖喱虾的做法
屐怎么读
跳水鱼的做法
运气不好怎么转运
曲奇的做法