问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置经典控制中心样式
2026-04-22 05:25:28
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、选择通知与控制中心的选项。
3、点击控制中心样式的选项进入。
4、点击经典控制中心的选项。
5、选定后,即可将控制中心切换为经典控制中心样式。
相关推荐
红米手机怎么切换控制中心样式
阅读量:44
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:32
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:138
红米K20Pro手机控制中心样式怎么更改?
阅读量:42
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:128
猜你喜欢
路由器是干什么用的
净值是什么意思
teach是什么意思
火红火红的什么
三国之后是什么朝代
成都有什么好玩的地方
栖息的近义词是什么
开龙脊是什么意思
net是什么意思
什么是小数
猜你喜欢
戒指戴在中指是什么意思
blue什么意思
遗孀是什么意思
remix是什么意思
7月份是什么星座
奥利给是什么意思啊
什么是企业文化
11月7日是什么星座
十三香是什么
阳字五行属什么