问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多待分享怎样退款
2026-04-22 21:59:21
1、
点击个人中心
进入拼多多,点击下面的个人中心。
2、
点击待分享
点击待分享选项。
3、
点击取消订单
点击取消订单选项。
4、
等待拼单取消订单
等待拼单成功后,再取消订单即可。
相关推荐
拼多多后台如何查看商品数据
阅读量:38
拼多多待分享订单退款取消方法
阅读量:185
怎么取消拼单
阅读量:79
拼多多取消订单怎么操作
阅读量:113
拼多多大促补贴红包怎么用
阅读量:130
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
读书笔记怎么写格式
酱肉怎么做
摘要怎么写
flowers怎么读
温度计怎么看
惊蛰怎么读音
生蚝怎么打开
甲醛怎么去除
电脑分辨率怎么调
猜你喜欢
投影仪怎么用
only怎么读
石斛怎么吃
电脑怎么连蓝牙耳机
出勤率怎么算
vlookup怎么用
小便出血是怎么回事
番石榴怎么吃
怎么勾芡
湿疹怎么办