问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱时间app怎样开启计时结束震动功能?
2026-04-22 22:52:37
1、打开“爱时间“软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”计时结束震动”选项
3、设置震动时长。 最后点击”确定“选项,即可完成操作,即可完成操作
相关推荐
B站怎么开启顶部消息提醒
阅读量:166
u=f时成什么像
阅读量:59
起点读书在哪听书
阅读量:185
微博怎么保存图片
阅读量:74
明日方舟如何应对大量蜂拥而至的敌人群体?
阅读量:25
猜你喜欢
矫情的意思
小萝莉是什么意思
心潮澎湃的意思
颤抖的意思
什么叫4p
过门石有什么讲究
电炖锅什么牌子好
磨牙棒什么牌子好
挥汗如雨什么意思
河南有什么旅游景点
猜你喜欢
举债是什么意思
登时的意思
什么是保姆车
bin文件用什么打开
遗憾的意思
高山流水是什么意思
喝酒前喝什么不会醉
维持什么
毕生的意思
kd是什么意思